Егор

А если отчетливо чуять запах падали, то уходить можно не прощаясь ?

А приходить лишь для того, чтоб поиздеваться.)))))))))

Лариса Узилова

у грифа спроси...

Алексей Новиков

Смотря от куда он прет. если на свалке всречаешься. то вали от туда. вопрос не ясен от кого прет? и над кем издеваться.

Юрий Юрий

Главное, чтобы запах падали вовремя в себе заметить, пока этого не учуяли другие) Знаете, запах падали легко впитывается и плохо выветривается)