Виктория Иванова

Подскажите можно в интернете где нибудь найти результаты тестов уровня fps в играх на разных разрешениях мониторов?

Собираюсь купить монитор но не решился какой будет получше взять в плане меньшего падения производительности в играх 22 или 23 дюймовый. Вот хотел бы где нибудь в интернете найти результаты тестов на одном и том же железе ту же игру только на разных мониторах и глянуть на сколько будет меняться fps в играх в зависимости от увелечения разрешения монитора.

Юлия Синицина

нотебук центр там по видео картам