Юля Навнычко

Подскажите сайт с обзорами ноутбуков, где указаны тесты на FPS в разных играх к каждому ноуту.

Пример теста как на этом сайте: http://www.notebook-center.ru/video_477.html в низу страницы. Только на том что ищу если не ошибаюсь была большая шапка, и либо сам фон либо шапка были выполнены в стиле "дерево"

Сергей

notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html

Ир
Ирка

Даже не задавался таким вопросом... Обычно тестируют железо а не ноутбуки..

Оксана Москаленко

блин.... а чё и такие сайты есть? прям по списку.... я всегда думал, что достаточно ixbt.

Жахонгир Сафаров

Ну Лучше спараси Просветленых ии оракул )