Нуфер Евгений

Подскажите программу проигрыватель которая показывает текст песни сразу после ее воспроизведения на подобие AIMP

Воспроизвожу песню и тут же хочу слова видеть на дисплее. Может быть есть AIMP новой версии в которой есть эта функция?

Нужна программа которой не требуется доступ в интернет.

Мария Урюпина

в контакте.. . вбиваешь песню, нажимаешь и смотришь ее текст. . что еще?