Ирина Гизатова

могут ли меня вычислить (личные данные и адрес проживания) имея только адрес моей эл. почты?

Seydgy Петрикеев

Спец службы могут, при наличии на это санкции прокурора, в рамках следственных действий, и если в этом есть необходимость в следствии нарушения статей закона.

Шерали Мингтураев

да и еще как, смотри - мусара узнают твой мэйл, у владельца домена узнают твой ай пи, у провайдера пробивают всю инфу на тебя (провайдер по закону обязан предоставить инфу) через час мусора на пороге твоей квартиры, если что-то серьезное замутил, то через 10 минут

L Listiniya

запросто, но штоб этим занялись, нужно очень сильно накасячить

Елена Сизинцева

если потрудиться, можно вычислить IP адрес, а по нему и местоположение

Ли
Лилия

если долго мучаться и если вы ею пользуетесь - можно.
если речь об "органах", то вообще проблем нет, бумажная работа. запросили - получили.

Александр Кузнецов

Вычисляется IP - и готово. Если ходишь через анонимайзеры, типа TOR, но почта светилась в соцсетях - тоже попался