Елена Шмакова

С эл. адреса "моей" почты вчера были отправлены похабные сообщения матом нескольким моим контактам. Сама я ничего не

писала и к компьютеру никто не подходил. Посмотрела Ай Пи: г. Гродно (у меня Москва) . Вопросы такие: как это сделано? Это какая-то программа есть? (думала, взлом, но в почту-то я вошла!) . Как привлечь эту уродку к ответственности? (Чьих рук дело, предположительно знаю).

Анастасия Гладкова

по ай пи вычислила город? Ну прям фсбшница)))