Оксана

Подскажите, пожалуйста, название темы (можно со ссылкой) Wordpress для заработка в Google Adsense!

Там ведь нужен особый дизайн, чтобы рекламные блоки органично вписывались. Только, пожалуйста без ссылок на огромные каталоги с шаблонами для Wordpress, там это всё очень тяжело искать и разгребать. Спасибо!

Абабакир Самадходжаев

Бессмысленно.

Ибо дофига плагинов, которые позволяют ставить рекламные блоки в любое место по желанию вебмастера.

Да оформление рекламных блоков (шрифт цвет, заливка и пр. ) ещё никто не отменял.

Удачи.