Софья Кравцова

1Случайно в игре, в настройках поставил разрешение экрана, которые не подходит для моего монитора и теперь при запуске

Случайно в игре, в настройках поставил разрешение экрана, которые не подходит для моего монитора и теперь при запуске иры изображение не идет, что делать, помогите!!!!

Иван Захаров

В директории игры обычно лежит файл где можно вручную поменять через блокнот.

Андрей Вересковский

ярлык игры правой кнопкой запустить в режиме 640на480 потом перенастроишь

Вадим Кузьмин

удали файл с сохранение конфигураций игры и заходи он сам восстановится, обычно в моих документах в папке игры находится