Анжелла Лукьянова

сломался на родной звуковой карте вход для динамиков. рядом есть синий и для микрофона.

сломался на родной звуковой карте вход для динамиков. рядом есть синий и для микрофона. знаю есть программы которые заставят другой вход работать за основной. дайте плз названия этих программ а то не знаю что даже искать.

Ольга Чёрная

не уверен что такое есть, проще звуковую карту купи, стоит копейки

Александер Шевцов

Предлагаю пользоваться выходами которые на системном блоке спереди. ( если у вас не ноутбук )

Снежана Красноярова

нее братан врятли!!!!

Рустамбек Турсунов

Зайди в настройку звука и измени гнёзда... покопайся и узнаешь много нового...

Алия Харисова

Смотря какая карта.. . В настройках посмотри, должно быть

Евгений Зарубин

скорее всего отвалился один из контактов гнезда на звуковой карте, снять пропаять, если в лом идти за карточкой в магазин

Екатерина Приходько

Это зависит от аудио чипа и драйвера на него. Я таким встроенным Г.. . не пользуюсь. Купите себе аудиокарту лучше, или снимите с любой другой карты и впаяйте его, можно новый купить в магазине, они все стандартные. Если паять не умеете попросите кто может, это пара секунд.