Анна Студеникина

99% загрузки ЦП после 5 минут игры в CSS. С чем это связанно?

Ранее играл в CSS час полтора - все было норм, ЦП не сильно грузился.
Сегодня и вчера начал замечать, что игграяя 5-7 минут игра начинала жестко лагать, сначала думал связанно с инетом, пинг все дела.. . Но сегодня когда начало лагать решил гляну в диспетчер задач и обнаружил, что HL2.exe загружает ЦП на 99%. Проверил раз пять перезагружал игру - такая же фигня.

Подскажите, с чем это может быть связанно?

Справочно:
- 4 ядерный процессор, Core i7 третье поколение
- оперативки 8 гигов
- 2 гига видиокарта AMD 2057
- антивирус никакой не стоит

- видеокарта AMD Radeon HD 7670M 2048 Мб

Андрей Сурняев

почисть комп программами полезными))) )