Ирина Журавлева

Вообщем нужна программа для отслежки, ( в игре) какая загрузка цп, загрузка ОЗУ, температура цп, и видеоадаптара.

Школьники лесом, от вас ответы не нужны...

Людмила Демидова

Можно поставить AIDA 64. ..о, очепятился!!!))))))))))))) ) Невнимательность. А в игре чего-то я и не встречал такие проги, чтоб прям играя, можно было мониторить эти дела. Ну поставьте ту же Аиду, переключитесь из игры на нее и смотрите.

Анна Бондаренко

Диспетчер задач (для проца и оперативы) утиль от видюхи и матери игра в окне - я так настроил кулер и т. п. т. д. Можно по окнам через ТАБ