Хакика Суриева

Чернота перешла от молочного зуба к коренному. Что это такое и надо ли лечить? Боли нет!

Алтынбек Султанов

Чернота вы имеете ввиду зубной камень?? ? Если да, то у моего ребенка в 2,5 года образовался камень на одном зубике, через месяц распространился практически на все остальные. Сводила его к стоматологу, сказали что из-за дисбактериоза. Я ему действительно очень часто антибиотики давала. Все прошло после курса бифидобактерий (я купила бифиформ для взрослых) , и витамины Алфавит. Через месяц ни на одном зубике небыло камня!