Сергей Давлетшин

скреплю зубами по ночам? как лечить и что это может быть думаю из за нервов

Алла

Нужно срочно провериться на гельминтов... однозначно они.... Причем нужно сдать на анализы кровь, по остальному определить не всегда удается...

На
Наталья

Да что вы все про глистов? Бруксизм у тебя может быть, а глисты не при чем, тебе надо к невропатологу и инфекционисту сходить... или гастроэнтерологу. В общем терапевт сам пошлет тебя куда надо

Натуська

Смазывать зубы солидолом на ночь.

По
Поля

Распознать аскаридоз можно по целому ряду признаков:
часто болит живот, причем приступ боли возникает внезапно и так же внезапно проходит;
появляется бледность кожи, иногда легкая желтуха;
отмечается низкая масса тела по сравнению с возрастными нормами;
снижается аппетит, вплоть до отвращения к пище;
появляется тошнота, рвота, повышенное слюнотечение;
возникает жидкий стул или запоры;
иногда с калом отходят гельминты, внешне похожие на беловатых червей или их фрагменты;
отмечаются частые простудные и инфекционные заболевания, кишечные инфекции;
плохой сон, скрежетание во сне зубами.

Ир
Ирина

Возьмите полынь (порошок) измельчите его и пейте недели 2 с водичкой. Помогает от гельминтов. Скрип должен прекратиться. А вы сами слышите свой скрип? или вам говорят об этом?

Та
Татьяна

60% я думаю, что это признак того, что у вам глисты! Знаю-это на своём опыте! Анализ на кал сдай и узнай.