Ан
Анюта

Это нормально что один зуб лечили (удаляли нерв) за четыре посещения?

Переехал в Киев, и пошел в новую клинику. На лечение одного зуба (клык) пришлось приходить четыре раза + взяли не маленькие деньги. В два раза больше чем в предыдущей моей клинике, причем в ней уровень обслуживания был в два раза выше. С меня просто выкачивали деньги или это нормально, потому что раньше мне удаляли нерв и все пломбировали за один сеанс.

Дмитрий Меркулов

Вполне. Пока платишь будут лечить. Бизнес.

Mariya Petrova

нет однозначного ответа, возможно вы правы и доктор делал что-то не так, но есть и другой вариант - что медицина не математика, этот зуб оказался более повреждённым или неправильно анатомически расположен, что усложнило процесс лечения

Зинаида Новикова

вообще все зависит от конкретной ситуации с зубом.. могут предложить штифт, лечение на несколько сеансов с разными препаратами и приборчиками (дорогое)... соответственно с временными пломбами.. как зуб поведет..