Михаил Бурханов

У меня выскочила аллергия на пальцах рук, врачи уже пол года советуют разные мази, которые не помогают. Что мне делать? . .

Me
Mergen

к бабушке сходить....

Сергей Бритов

Попробуйте не употреблять в пищу то, на что у вас аллергия. Если вы не знаете что это сделайте тест. Если тест не помогает, вы уверены что у вас аллергия?

Са
Сашенька

У меня у подруги тоже так было. У нее была аллергия на белок. Еще могут быть проблемы с кишечником, от кишечника все болезни. А вообще стоит сдать все анализы и не экспериментировать самой. Скорейшего выздоровления)