И5
Ирина 5

У меня уже где-то пол года назад выскочила папиллома. Мне она уже надоела.

Я её постоянно мучаю, не даю ей покоя, самостоятельно не удалял, говорят нельзя. но раз так был что-то сделал, что потекла кровь. Я не умру от этого? И что вообще являет собой эта папиллома и что будет если её удалить? Или лучше подождать, пусть сама отпадет?

На
Наталья

Лучше удалить у косметолога.

Лёнушка

Это вирус папиломы человека. сходите к врачу- Вам ее быстро удалят. (а то есть вероятность, что их станет больше)

Мария Максимова

Самостоятельно новообразования лучше не удалять. Сходите к хирургу, проконсультируйтесь, если все в порядке, удалит без проблем. А от того, что кровь потекла не умрете, только имейте ввиду, может начать расти еще больше

Aртем Гиваргизoв

при таком раскладе оставшиеся метастазы начнут проникать внутрь организма поражаю внутренние органы, что естественно повлечет за собой летальный исход, нужно было купить в аптеке средство "чистотел".

ДА
Джон Абрахам

иди к врачу они будут разможаца! это гарманальный сбой в арганизме если до 25 не выведеш будут постаяно расти

Елена Удалова

папиллому можно обвязать волосом и со временем она отпадет. Но дело не в папилломе, а в том, что вирусы папилломатоза у вас в крови есть и такие папиломы могут быть и в любом внутреннем органе. А вот это уже проблема. Потому нужно убирать вирус, а не папилломы..

Ланда Плиева

не отпадет. у меня года 1.5 была, потом мамка где-то в электричке купила маленький пузыречек-трубочку название с чистотелом связано ( повидимому концентрат сока растения) прям было написано от бородавок и папилом. палочкой смочила свою бяку, очень сильно защипало, покраснело и на след день отвалилось. или иди в любую клинику, сейчас че хошь отрежут и пришьют!

Алексей Воронин

удалять необходимо у специалиста, вылечить практически невозможно.