M)
Marichka )))

По-моему у меня что-то с животом, подскажите!

мне кажется что у меня странный живот (( как вы думаете? надо делать какие-нибудь упражнения? или все хорошо? может есть какие отклонения? я тут живот не втягивала! он такой и есть! мне 15, вес 55 рост 166 см.

На
Наталья

по-моему ты беременна. я серьезно

Олеся Баранова

Да вроде как у всех баб) Какай чаще и все норм будет)

Бе
Беленькая

при твоем росте и весе все нормально

Лана M

у меня живот такой же и у всех девушек от 12 до 18 лет такой живот

Liuda Kirkova

Делай упражнения для мышц живота. Втягивай до икоты и отпускай медленно.
Нормально. Я думала растет! Бывает! Динамику надо!

Егор Слонов

Такой живот считается нормальным, даже как бы не считается животом, а вот для попы упражнения надо поделать так как у тебя ее нет