Татьянка

что с моим животом?

сегодня весь день болит живот и сейчас, вот знаете, весь живот, обычно либо низ живота, либо там желудок же болит. хотя я думаю, что у меня болит желудок и боль отдает в живот, ибо он жжет и меня тошнит что ли, ужасно жжет, не понимаю, что происходит. поблюват чтоли? а вроде не тянет. у кого нибудь такое было? и что это, как с этим бороться?

Татьяна Коростелева

да что угодно по такому описанию. температуру надо померить. в некоторых случаях надо в скорую звонить

Пётр Дармограй

а вы к врачу обращаться пробовали скорую вызовите и не рискуйте

Александра

У меня было. У меня болела жутко голова и живот. Потом мама с работы пришла и отвезла меня в больницу.
Я сдал там анализы (мочу и кровь). Потом мне стало легче и мы поехали домой.
Потом я дома узнал что то всё из-за шпротов. Они были просрочны.

Александр Гагарин

сделай анализы и узи брюшной полости.