Вероника Антипина

Что можете хорошего сказать о препаратах, содержащих Гинко Билоба (мог ошибиться в названии :))

Дмитрий Соколов

Да почти ничего!
Что телевизор посмотрел, что эту ГинкоБилобу принял - одинаково, несмотря на всю рекламу этой херни.
(если только это не подделка из каких-нить желудей вместо настоящего препарата)
Но это не только лично мой опыт. Многие знакомые отзываются точно так же.