Ок
Оксана

Часто появляютя заусенцы. Как это предотвратить?

I G

http://www.inflora.ru/beauty/beauty186.html ВОТ САЙТ ПОСМОТРИ!! !

Артур Исаков

Есть специальные крема для кутикулы. А вообще, заусеницы-результат повреждения тонких участков. То есть, возможно стоит поменять маникюрный прибор или отдать его на заточку

Sergey Makarov

Поменяйте ножницы или аккуратней обрезайте нокти

Оксана

нужно постоянно делать маникюр, пользоваться маслом для кутикулы, воском
работать (по дому) в перчатках
наносить крем на руки регулярно
делать массаж кутикулы - втирать все это дело)

Виталий Баранецкий

таблетки МЕРЦ и для волос и для ногтей)

Екатерина Пушкарева

на ночь мажьте кутикулу с заусеницами йодом, на утро все впитает, а вот ваша проблема исчезнет через 5-7 дней

Оксана Бучнева

Витамины Вам в помощь)) )
Больше воды, меньше вредного. Все это авитаминоз))