Лариса Сапрыкина

Человек - выходец из животного мира. Напишите на это тему что нибудь))

С биологической точки зрения

Zaza Badurashvili

Человек - дневной стайный хищник-падальщик.

Человек - один из представителей животного мира планеты Земля, а не какой не "выходец". Он такая же животина, как и таракан, и крыса, и ворона. Только немного другой.

Александр Палютин

гы))) ) Даже выходящим назвать сложно)))

Дарина Стерва

Так нас правительство животными и считает. ) И писать-то особо нечего...