Мария Сироткина

Вставить по 2 нераспространенных определения после определяемых слов. 1)Акация, ___и___, бросала прозрачную тень на фонта

1)Акация, ___и___, бросала прозрачную тень на фонтан. Акация бросала тень на фонтан, ___и___. 2)Огоньки, ___и___, ярко горели в ночном небе. Огоньки ярко горели в ночном небе, ___и___. 3)Ветер, ___и___,шевелил молодые листочки. Ветер шевелил молодые листочки, ___и___. 4)Трава, ___и___,была покрыта крупными каплями росы. Трава была покрыта крупными каплями росы, ___и___.

Анастасия Лень

1)Акация, высокая и ветвистая, бросала прозрачную тень на фонтан. 2)Огоньки, мерцающие и завораживающие, ярко горели в ночном небе.
3)Ветер, прохладный и легкий, шевелил молодые листочки
4)Трава, зелёная и сочная, была покрыта крупными каплями росы.
Во «вторых» предложениях добавьте определения к последним существительным: фонтан, небе, листочки, росы.