Ма
Машка

подскажите о чем можно переписываться с англичанином

Ли
Лилия

Чтобы не выглядеть смешно, переписывайтесь о том, о чём Вы всё-таки хоть немного, но знаете из личных наблюдений.
Я бы, например, написал, что самый дрянной пылесос из трёх, которые у меня были, - английский.
Я бы, например, написал, что если брать кисти для живописи, то лучше всех - итальянские, французские, российские, китайские, а хуже всех - английские.
Я бы, например, рассказал ему анекдот.
- Что такое счастье?
- Английский дом, американская зарплата, китайский повар и японская жена.
- А что такое несчастье?
- Американская жена, китайская зарплата, японский дом и английский повар.

Татьяна Гребенникова

Возьмёт ли он тебя замуж.

Лёха Момотов

О Трафалгар Сквере, о матрёшках - о чём угодно.

Den Koptsov

Ха Вы сами-то ощущаете всю нелепость этого вопроса ТУТ?
Его надо задавать тому англичанину и самому себе. Что ЕМУ интересно узнать ОТ ВАС и что ВАМ интересно узнать ОТ НЕГО.
И никто, кроме Вас и англичанина, на этот вопрос ответить не может.

======
Чисто коммент ("музыка навеяла"). Если помните, лет двадцать назад были жутко популярны книжки Дейла Карнеги. Так вот он писал, в одной из них, что любой человек может бесконечно долго и не теряя интереса рассказывать о себе. Поэтому если хотите расположить к себе собеседника - расспрашивайте его о нём самом.

Антошка Макоткин

О том же, о чем с друзьями/знакомыми. Он же такой же человек как и все!...