Omar Roshaan

Помогите сделать правильный синтаксический разбор предложения:

В небольшой комнате, которую занимал Нехлюдов, стоял старый кожаный диван, обитый медными гвоздиками.

Сергей Ализгаров

это сложноподчиненное предложение с придаточным определительным. которое осложнено обособленным определением.
Нехлюдов-подлежащее. занимал-простое глагольное сказуемое, которую - дополнение, диван подл. , стоял простое гл. сказуемое, старый кожаный соглас. определ., в комнате обстоятельство места, небольшой опред., обитыймедными гвоздиками обособ. опред, выраж. прич. об.