Андрей Кузнецов

" Если расскажете подробно эту историю, возможно, мы сможем вам помочь". Почему в этом предложении после слова возможно,

" Если расскажете подробно эту историю, возможно, мы сможем вам помочь". Почему в этом предложении после слова возможно, нужно ставить запятую?

Пашка Борисов

Потому что здесь слово "возможно" является вводным словом. А вводные слова выделяются запятыми.