Оксана Чернышева

Вы могли бы чем-то помочь? Возможно, у вас есть предложения... Какие?

Александр Сафонов
Поможем инвалидам!
К сожалению, в нашей стране очень много инвалидов, которые нуждаются очень во многом! Но наше государство не хочет или не может думать о нас! Да я не спорю, есть такие инвалиды, которые ни чего не хотят в жизни в силу своего умственного развития! А что делать нам? Нам тем, которые хотят добиться в жизни высокого материального положения и достойного места в обществе? Ведь мы тоже хотим свою семью завести! Не для всех доступны профессиональные учебные учреждения и работные предприятия. Как быть тем, кто в силу своего заболевания прикован к постели и ограничен в передвижении? Как бороться с бюрократией чиновников в медицине, которые, не видя инвалида и не зная его особенности и возможности, дают запрет на всё! на его дальнейшее обучение по государственной дистанционной программе обучения, на его заработке дальнейшим!
Я хочу свою семью завести! Чтобы была у меня жена! И хочу детей от любимой жены! И хочу добиться в жизни высокого материального положения и достойное место в обществе! Но нет, наше государство на мне поставила кресс! Даже отдельной комнаты нет у меня, а я имею на это право! Порой меня посещает мысль, что я такой никому не нужен! Знаете, насколько я уже устал от этого, что порою мне очень хочется взять закрыть глаза и умереть! Быть может я добьюсь всё-таки материального положения, то тогда я стану помогать таким же, как я! 10 октября 2012 21:48

Нина Соколова

Я бы мог помочь только в раскулачивании, экспроприации наворованного и исполнении приговоров над наворовавшимися бандитами при власти всех уровней, депутатами и прочими мелкими, средними и крупными олигархами. Предложение одно - если богатую гадину нельзя раздавить, её законодательно нужно заставить делиться награбленным с обездоленными.

Алексей Елистратов

Оля, у нас есть друг. Мерсадык. Во время службы в армии, выполняя задание командования, обморозил обе ноги. 4 месяца лечился в госпитале г. Хабаровска и был комиссован, как непригодный к прохождению дальнейшей службы. Он получает гражданскую пенсию по инвалидности. Уже дважды ему ампутировали конечности, все выше и выше. И если раньше он мог ходить на протезах, то сейчас передвигается только на инвалидной коляске. Не может самостоятельно выехать из квартиры, подъезда, потому что нет условий. Ему положена по всем законам военная пенсия, что кратно выше гражданской. Но, увы... Но знаешь, Оля, он не пал духом. Очень жизнелюбивый человек. И в этом ему помогают его семья и друзья. Его жена, женщина очень добрая сердцем и светлая душой. Меня с ними свела случайность и навсегда. Каждый раз бывая в Астрахани обязательно бываю у них. Мы тянемся к Мерсадыку, как с солнцу. После последнее операции он был вынужден оставить работу. Сейчас ему снова предлагают ее. И мы все за то, чтобы он не сидел в четырех стенах.
Я все это к тому, что в человеке должен быть стержень мужества, который есть в Мерсадыке. И огромное желание жить. . Всем бы нам быть такими...

Екатерина Рудакова

советую уехать из рашки