Люда Теплова

Чему равен ln от числа? Например ln6, ln2, ln3 и т. д. ? Заранее большое спасибо.

Костик Жест

Натуральный логарифм — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Натуральный_л.. .
копия

Натуральный логарифм — это логарифм по основанию e, где e ...Джон Спайделл ещё в 1619 году составил таблицу натуральных логарифмов. Ранее ...
Таблица Брадиса натуральные логарифмы
vsetabl.ru/065.htm
копия

Таблица Брадиса натуральные логарифмы. ..Таблица Брадиса длинаокружности диаметра D. Возможно Вас это заинтересует. NSM5, интернет ...

Марина Першина

e^x = 6

и т. д.

А конкретное значение можно определить с использованием калькулятором.

Например ln6 = 1,7918....