Юлия

в каком уголке Россия при Путине разцвела? Чечню и Сочи не будем трогать.

Марина Васильева

Насчет Сочи еще посмотрим, не развалятся ли стадионы во время соревнований.

Виталий Скрупскас

Москва. Днем на улице лица всех цветов, кроме белого...;)) )
Кстати, насчет Сочей:
Свежепостроенная гостиница в Сочи.

Виталик Правда

Коттеджный поселок «Зеленые холмы» , Коттеджный поселок «Рассказовка» , Элитный загородный поселок «La PROMENADE», Коттеджный поселок «Графские пруды» , Коттеджный поселок «Серебряный век» и так далее.

Сара Рахматуллаева

Что вы все к Путину прицепились, неужели кандидатуры есть достойные?

Кирилл Белокуров

Расцвел Лондон...

Татьяна Коростелева

в квартирах и домах чиновников
PS Игорь а он оставляет в опозиции шутов, что б на фоне их выглядеть позитивным, посмотрите на ходорковского

Ра
Рафаэль

В Рублёвке небольшой угол

Наталья Рассказова

вертикаль цветёт махровой ржой

Екатерина Мельникова

В истоках нефте-газовых труб

***баяша** *

Москва

Пашка Борисов

Москва, Питер, Ростов.

Ел
Елена

В Баренцевом море, Сибири и на Курилах. Там сейчас прекрасно как никогда. Бл.

Оксана Чернышева

не только американцы тупые

Игорь Арзамасцев

Татарстан поднялся в Ингушетии рабы подешевели.

Кристина Курилович

А что. в россии есть еще что-то кроме Питера, Москвы, Сочей и Чечни?

Надежда Пискарева

Скорее всего там, где есть нефть и газ...

Игорь Игорь

грят, зарубежные банки цветуд