Роман Шлыков

В каком году Россия напала на Чечню?

Тут некоторые на проекте утверждают, что Россия напала на Чечню. Зачем, не ясно. Наверное, чтобы ее захватить.... Когда был совершен сей акт агрессии?

Be
Bella

Типа, в каком году участковый напал на 15-ю квартиру, чтоб успокоить дебоширов в доме №3 ?

Мария

Спросите у Ельцина зачем он устроил эту бойню! Нужно было просто договориться в Дудаевым Путин поступил умнее договорился с Кадыровым

Виктор Семилетов

Не Россия, а Кремль. Я Россия. Накуй мне нужна Чечня! Политически разбирались. Видимо договорились.

Наталия Кириллова

а по твоему нужно было поддержать экстримистов? ты хочешь чтобы нас убивали подонки, такие же как сейчас на Украине.

Администратор Доктор

Подарок салабонам на 31 декабря в 94 году, а началось всё с геноцида лиц не чеченской национальности. Умный человек спецназ бы ввёл блять, а не устроил цирк с расстрелом своей армии...

Oksna

Чечня субъект России! сама на себя страна не могла напасть! 7 ноября 1991 АТО!

Татьяна Дюко

Чечня в составе России --вам об этом не рассказывали ???

Темкинъ Temkinn

при ельцине, но путин сумел договорится с чеченцами и гражданская война закончилась. слава Богу!

Анастасия

А Дудаев его знает! :))

Йц
Йцукен

Первая чеченская война.
11 декабря 1994 года — 31 августа 1996 года
Для того, как говорил Ельцин чтобы навести конституционный порядок!
Но с течением времени на это смотришь чуть по другому. . Чечня не подписывала Федеральный Договор.
Но Чечня уже входила в состав РСФСР.