Оксана

тут уже дофантазировались до того, что Россия напала на Сирию.. что будет дальше?

Д*
Дельт@план ***********

Ковровые бомбардировки

Егор

Где такой бред написали? Вообще-то Россия поддерживает Сирию - мы отправили им комплексы С-300 и идет речь о том, чтобы послать туда наших миротворцев.

Maksim Andreev

-ТЕБЕ РАШАТЬ!
- НЕт МНЕ!
-САм РЕШАЙ!

Rinan Halabiya

Дальше спросят на счет ТС с Сирией.

Андрей Загребаев

Дальше придумают штрафовать за поход в лес...

Лариса Фролова

Сирия нападёт на Россию...

Коста Карасев

Россия нападает на напавших на Землю пришельцев захватчиков, но получает пизды из лазерного оружия и за это инопланетяне захватчики уничтожают всю планету.... The End ...:)

Юрий Арчаков

может и так быть что в результате нарушения сирийской границы турецкими войсками ...русские пограничники вынуждены были принять неравный бой с превосходящими силами противника ...и с помощью подоспевших морпехов ...случайно стоявших на рейсе в порту ...смогли отогнать врага до самой Анкары !

Ольга Егорова

А дальше будет клоака...

Андрей Сухачев

Скоро значит дождь огненный на землю прольётся и содом с гоморрой закончиться, кароче трындец всему