Алексей Иванов

Как переубедить сестру чтоб она не покупала пылесос за 4000$ От компании Кирби? это же чистейшей воды развод

Мама с сестрой хотят этого пылелсоса а мы с папой не хоитм но не понимают чо делать

Настасья Дмитриева

Ха_ха семья долбаебов!

Евгений

если есть такие деньги то ничего в нем разводного нет... даже можно подхалтурить

Светлана Глубокова

если вы знаете, что это развод - найдите в инете показания потерпевших и покажите им. Печатное слово имеет странную власть над людьми - хоть какая глупость написана - верят.

Илья

Красная цена ему-150-200 американских рублей))))))))

Александр Автаев

могу подать такой за 25к :)) полный комплект новый в упаковке..

Евгений Кучеров

Лучший способ сделать это - это поплавать по просторам интернета и накопать нужную информацию про данный товар. Наверняка на страничке компании-производителя люди оставляют отзывы. Есть второй способ: самим купить пылесос нужной вам фирмы и марки. Скоро 8 марта. И голова не будет болеть о том, что подарить.