Николай Терехов

Почему либерализм и демократия не прижились в России и у русских в отличии от Германии и других стран Европы?

Тельман Azeri

Сознание рабов, привычка не думать своим умом привели к тому, что народ как хотел, так и хочет "жёсткой руки".

Дамир Сайфутдинов

А разве в Европе демократия? верится с трудом

Николай Доронин

Менталитет разный.

Татьяна Карих

Почему либерализм и демократия не прижились в России и у русских в отличии от Германии и других стран Европы?
Потому что наши начали понимать к чему приводит демократия и либерализм ...к масульманству и педикам ...

Татьяна

нет исторического опыта.