Андрей

Как должен выглядеть дом или квартира приобретаемые на украденные полтора миллиона рублей?

Вячеслав Малышев

В Москве? - Убогая комнатушка в коммунальной хрущобе.
Это тебе не заграница! В Испании, Болгарии, Турции или Египте за эти деньги можно две прекрасные двушки купить...

Арина

В Москве это только ванна и туалет!

Роман Евменов

Не очень шикарно на такие деньги. У нас столько стоит комната в коммуналке

ДА
Джамиля Апасова

Или ободранное вторжильё,или новостройка. А дом-только из пенопласта или обитая горбылем халупа

Елена Пастухова

Однушка на окраине России в черновом варианте..

Евгений Герасимов

У одного товарища, директор умудрился купить авто за 4 млн. и сейчас вот думаю как выглядит это машина, может летает чуть-чуть, так низко, низко прям над землей.))))

Светлана

Минимализм, ибо Зачем вам эта квартира, скоро вы будете в местах не столь отдаленных жить за счет государства, расплачиваясь за украденное мытьем толчков