Алексей Самарин

Amd Atlone 7850 потянет карту 6870 ?

А что может быть: Играю в игры минут 5-ть, они потом вылетают. В карте дело?

Amd Atlon 7850 Black Edition

Елена Васильева

нет видяха от проца не зависит а у тебя перегрев проверь охлаждение и мощность б. п!

Евгений Шалов

Потянет, но лучше обнови/разгони проц.
Кстати, что за amd atlone 7850? Ты чего-то перепутал.
Вылетает? Для начала обнови драйвр видеокарты. Во-вторых, установи нормальную сборку игры или лицензионную)) . В третьих, посмотри, не перегреватеся ли процессор/видеокарта. Если перегрев- увеличь обороты обдува ( проц-биос, видео- msi afterburner, сохранишь в профайле) .
Проц слабенький у тебя! Но множительразблокирован- можно и нужно разогнать, насколько это позволяет кулер. Почитай как разогнать свой проц например на overclockers.ru в конференции!

НЕТ, У НЕГО АТЛО Х2!!! ПРОЦ НУЖНО РАЗГОНЯТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ НА БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ, НАПРИМЕР АТЛОН Х4 И РАЗОГНАТЬ!

Ириска Сладенькая

Еси атлон х4 то нормуль