Марина Колотушкина

Можно ли попасть в кабину пилотов Turkish Aerlines ???

Валерий Разгуляев

можно. если ты пилот Turkish Aerlines

Галина

и что Вы там забыли? ))

Михаил

Способов масса. Например, ворваться туда вместе со стюардессой, которая туда попрется. Или ты пилот на другом самолете, таранишь в лоб Turkish Aerlines и вот ты уже у них в кабине.. . Брать в заложники пассажиров или стюардесс, чтобы попасть в кабину, бесполезно - пилоты не откроют....

Николай Клягин

После приземления, при выходе, попроси стюардессу или пилота разрешить тебе зайти туда на минутку и посмотреть. Я думаю, что разрешат. Я так делал на нашем Ту-154.

Евгения Таранова

самолёт решил угнать? террорист малолетний....