Анастасия

А скажити можно ли найти работу в 11 лет? просто чесно мне бы хотелось начать себя самой опекать у меня 4 сестры и мне

если знаете подскажите позязя*)

Ольга Сенниковская

В 11 лет? Нет не возможно. Даже если и разрешено было бы то что бы ты могла делать? Тебе возможно помогать матери по дому и по воспитанию сестер. А мать уж тогда может что то и подработать

Денис Прибылов

законно нет, а так сама поспрашивай или найди с друзьями, может бабушкам одиноким в магазин надо, или мусор вынести, прибратся по дому слегка

Иван Михайлович

.. помогайте хорошо знакомым взрослым делать бизнес ...

Антон Сокол

я думаю можно но надо места знать но вам же и учится надо еще

Виталий Назаров

Промоутером на акциях и листовки раздавать. Сомневаюсь что с 11 можно, мне кажется дет в 14 берут, то попробуй. Пару часов в день на акциях...

Дарья Костюхина

В 11 лет? Работать? Тебе учится надо, а не работать. Начинать работу можно в 14 лет, да и не факт что возьмут

Алексей Жаринов

летом через биржу вполне можно найти что нибудь, есть альтернативная кантора конкретно для несовершенно летних по мелочи скорее тоже на лето