Игорь

apple 5 китаец фон при разговоре ниче не слышно решение проблемы???? кто знает подскажите

хороший совет))) ) а мож кто знает на счет прошивы???? есть ли вообще для китайца и как????

El Sebastian, с тобой не соглашусь wifi работает без проблем все устраивает вот только фон при разговоре такой что не меня не слышит собеседник

Сидор Квакин

в самом деле решил его сделать!? они не поддаются ремонту? это одноразовые телефоны! даже в и-нет не выйдешь!