Андрей

пару фраз по англиийски переведите??? прошу

беременяшки, вам все ровно нечего делать)))) ну не по линитесь пару фраз, кто знает и так если, что бы это было верно сказано и дословно. слово в слово!!!! прошу.
по английски- ""любовь, счастье и удача со мною! " переведите.... кто знает и без переводчика? сразу???

Наталья Трутенко спасибо дорогая. вот уже у меня не совпадает перевод....

Billie Holiday аааа. вообще отличимо.

Пырсов Вячеслав

Love, happiness and good fortune are with me

Андрей Галкин

Love,happyness and fortune with me наверное как то так

Василий Ганжа

Love, happiness and good luck with me 🙂