Танюша

В Садик с 1,2... стоит ли?

ребенок гиперактивный, засыпает в обнимку со мной или няней, сам не кушает, на горшок ходим через раз... Я работаю 4 дня в неделю, чаще по полдня... няня дорого обходится, хочу продлить работ, т. е зарплату повысить... садик частный, там дети с 9 месяцев....

Жанна Свирская

рано. Если только выхода другого нет...

Тимур Галиев

я бы своих ни за что не отдала так рано) )
а вы уж смотрите сами... все равно вы работаете, ему что с няней... что в саду (если он хороший) все равно будет наверное.... все равно без мамы ((

Роман Скрыпников

Конечно рановато. Смотря сколько там детей, Если выхода другого нет - отдавайте. Но имейте ввиду, что болеть будет, пока иммунитет не выработает. И все равно придется с ним дома сидеть пока не поправится. Так что все очень серьезно продумайте.

Владимир Шкваркуненко

у меня по жизни трое уже семейные. я их отдавала с 5мес. с 1г и с 9мес. ничего все пережили.

Елена Тофан

Самый подходящий возвраст! Ребёнок быстрее привыкнет, адаптируется! И активность будет куда применить.

Рустем Габдулвалеев

НЕЕЕЕТ! не насилуйте психику своего ребенка! найди в сети книгу- писательницы Ледлофф. или я могу скинуть- обязательно прочти! сразу глаза раскроются

Ольга Миршельд

Мой сын ходит в сад с 11 мес. Правда до обеда. И я всегда за него спокойна.

Михаил Беляков

нее рановато это очень психику травмирует, и из за садика одни болезни но бывают без выходные ситуации

Дмитрий Дорофеев

ничего не рано. моя пошла в год и 4. я очень довольна. она любит садик (сейчас ей 4), никогда не капризничает, привыкла к коллективу, к порядку. по мне чем раньше тем лучше. сюсюкают до 3 лет, потом в раздевалке истерики каждое утро, деток бояться, на прадниках плачут. а то что не умеет на горшок или есть - так они там все вместе еще быстрее научатся