Doniyor Uz

Девочки.... а что вы хотите получить в качестве

подарка на 8 Марта?

ответы типа машину шубу квартиру не принимаются. .

Ваня/тушканчик Латышев

Я бы получила домашних растений штук 10, но никто не подарит такое.

Дима Ормонов

Поход к стоматологу у мужа заказала)) ) Вот такая романтика!))))))))

Любовь Боброва

Капли от гайморита. Синуфорте.
Как в аптеке глянула на цену -- тыщу семьсот!
Мамадарагая, из-за стеклянной витрины пригрезилась
огромная жаба, с намерением прыгнуть и придушить меня. Насмерть.. . :-(((
Убралась из аптеки, жду 8 марта, а Вы, Марина, с какой целью спрашиваете,
неуж подарите ? ;-)))

Та
Татьяна

что бы не было 8 марта, терпеть не могу этот праздник.

Ольга Каляева-Веселова

хотя бы месяц прожить абсолютно независимо ни от чего, без проблем, на работу не ходить, дипломную не писать, кота не кормить итд

Лена Сиганова

цветы тюльпаны (не догадается) , рафаэлло и шапочку для душа, забавную.

Ванек Окт

Набор для вышивки по мотивам "Утро в сосновом лесу" Шишкина )

Алексей Сорокин

Джинсы новые хочу.

Da
Daimond

мне срочно сумочка для телефона нуджна)

Анна Самадова

Хочу духи, конкретные. Но не вижу их в магазинах (((. Одна надежда на интернет, мужу уже намекнула ))).

Денис Махмутов

я не знаю чего я хочу!

Светлана Комарова

У меня много вариантов)
Часы хочу, босоножки хочу и сумку, плюс, конечно же, цветы)

Ольга

Я еще не решила что хочу - не знаю, уже 6 марта, а мне ничего в голову не приходит)))