Жахонгир Сафаров

Девочки, кто вышел после дектрета на работу, получилось ли попасть на свое прежнюю должность?

начальница новая, всех, кто выходит из декрета не берет-либо увольняйтесь, либо на другую должность, либо война.... а на вашей должности сидит человек, который начальницу устраивает...

Лена Сиганова

Нет. Я откуда ушла, туда и вернулась. НО было трудно. начальство поменялось - поменялись порядки и условия работы.

Ирина Котлыбулатова

у меня так и было . я с боем вернулась . повезло, что организация не частная . даже сократили мою должность, переназвав ее по другому ...уже новое руководство давно, а я все там работаю .. новое руководство устраиваю .. пока что .

Эльмира Баева

Ммм, ну может пожестче надо быть.. . Я вышла, никого особо не предупредив, не особо кого-то устраивая, но была в своем праве (я вышла даже до 2 лет) и до трех лет меня никто не имел права тронуть. За год ко мне привыкли и даже я стала всех устраивать))))

Евгений Шмендель

Да я вернулась на свою должность даже раньше чем хотелось... начальник очень попросил поскорее вернуться и навести порядок, т. к за время декрета сменилось 3 человека на моей должности и никто так и не смог удержаться (((

Нина Рябко

нет не получилось...