Раиса Козочка

а чё правда с толстоватой девушкой проблематично заниматся этим? говорят неподберёсся никак...

перепутал категорию

/.
/// ...

Ммм, это коротковатым парням к любой не подбересси...

Виктор Казарин

если еще шпатель да ведро шпаклевки в руках, то ваще не подобрацо...)

На
Наталья

А ты её сзади, живот вниз отвиснет.)))

Ек
Екатерина

...слезать трудно))))

Aza Yuldashev

Чёй -то это не подбересси? А? Что доступ к лону перекрывает? Живот -фартук? Ну так ты его подними! И врата любви в твоей власти!

Иосиф Дубовской

в позе окорочка, само то что надо, толстоватая приятней чем у худой швабры по ребрам пальцами брынчать

Ир
Ирина

мастр подберётся куда угодно! Нет, не проблематично.

Константин Власкин

Это зависит от ваших "размеров"