Анна Бондаренко

объясните чайнику! знакомая говорит что любая женщина может заниматся сексом без кунилингуса! смазка всегда есть!

а в интернете пишут что его делать обязательно! и в порно делают часто!
смазка всегда у любой женщины есть? и войти фаллосу ничего не мещает в любую женщину жаже без куни?

Евгений Бехтерев

меньше порнухи смотреть надо

Олеся Пономарева

это у озоботов щас мода такая, куда надо е6ать они цилуют, куда надо целовать они е6ут

ОК
Ольга Крюкова

тебе наверное лет 14-15...рано тебе еще... ну а вообще можно и без него

Алексей Кривцун

Бери тебе такая смазка подойдет, раз читать не умеешь на какой форум попал

Алексей Шишов

Ну ты и глупый прости конечно: -) сейчас уже даже малыши знают все о сексе....

Ак
Акрам

Я не в курсе, я строитель.

Эмиль Ибрагимов

Иди к знакомой.

Кристина Александрова

только любительницам, остальным не нужно
и закрой тему уже

или иди в категорию ТДВ

Здесь неохота такое видеть!!!!

Алексей Ш

если умеешь возбудить - то куни не обязателен, это лишь приятный бонус)

Наталья Александрова

Не разрешает КУ-сома там прячет!

Юл
Юлия

канешно есть, не делай куни!

И*
Иринка ***

Смазка не всегда а только тогда когда женщина "хочет"

Александр Гончаров

я то о строительстве хотела послушать