М_
Марина _-_-_-_

Навеяло... Как живется с виду порядочному мужику, зная что где-то там живет его внебрачный ребенок?

Ри
Рита

Спросите у него.

Aza Yuldashev

легко. Это совестливый человек пропуская через себя думает--ах как он может, как же его совесть не мучает, как же он будет на старости лет когда придётся подводить итоги жизни. НЕ учитывая одного важного обстоятельства--все разные и думы у всех разные. кОго-то мучает что он перед собакой виноват, а другие спят спокойно даже совершая преступления

Лариса Близнякова

да хорошо)))))))))) ) не у него же голова болит - как растить ребёнка. да и вообще, уже давно научно доказано - что у женщин ( в процентном соотношении) привязанность к детям больше, чем у мужиков. :))

Юлия

Что говорить о внебрачных? Посмотрите на Баскова и Малинина! Дети в браке рождены, а они их знать не хотят!

Мирза Мирзоев

Отлично! в ус не дует!

Юра Ракитин

"Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать"....
Нормально им живётся и порядочным и непорядочным.
Лишь единицы думают и переживают по этому поводу....

Любовь Виноградова

Нормально живется. Не кашляет даже. А че?

Виктория Гнусарькова

Вроде, хорошо, что живёт! Вы бы предпочли, чтобы умер?

Лена Федулова

прекрасно ему живётся

Катерина Комарова

Многие и о детях, рожденных в браке даже не вспоминают. И делают все, чтобы выплачивать как можно меньше алиментов. И живут припеваючи.

ОК
Олеся Куликова

с виду))) у порядочных внебрачных деьтей не бывает

Андрей Астангалин

Наверное плохо живется.

Ев
Евгений

дураку хорошо.

Наталья Гусева

Мадам, задумывающаяся на такие темы - не нужно было рожать не в браке:) Хотя впрочем, может быть виноваты родители - не рассказали, откуда дети берутся:)

Александр Соколов

тут законных бросают и прекрасно живут не платя алименты.... что уж говорить о внебрачных...

Гаджи Рашидов

Наверное, счастлив тем, что выполняет свою миссию - наполняет землю новыми людьми. А что до того, жив ли этот ребёнок, чем он живёт, как ему живётся, так ему до лампочки - родился, так и выживай, как можешь...

Вера

Некоторые просто забывают и живут себе спокойно, а некоторые помогают деньгами, а как кому живется - это может знать только он сам)))