Денис Лихой

Пищит блок питания нетбука. Пищит когда нетбук отсоединен. писк тихий, но ночью слышно отчетливо. что это может быть?

Наталья Кикаева

если пищит то надо вырубить из розетки зарядке некуда девать электричества вот кондеры и заряжаются до отказа. Вырубишь, срок годности продлишь.

Махмуд Рахимов

а зачем нет бук отключать от зарядки? А зарядку оставлять в розетке? Зарядка не нагружена, поэтому и пищит какой то дроссель в ней....

Ал
Алек

Ночью слух обостряется.

Юлия

Пищит дроссель в блоке питания. У меня тоже пищит. Закрываюсь подушкой ))))