Михаил Панов

дложен ли блок питания издавать звуки ввиде писка и стрекота пусть даже если это еле слышно? слышно в играх с полу метра

блок корсар да и еще какой то страный звук при раскрутке винтиля на нем.

Роман Громов

писк это дроселя посвистывают а стрекот это чето вентики разбалансировались

Дмитрий Титов

Нормально всё. Жёсткие диски они такие.

Галия Сабитова

Скорее всего, свистит не БП, а видеокарта (как верно ответили - дроссели на ней) . Лечится заливкой дросселей чем-нибудь типа эпоксидки.
Такой шум - явление нормальное, и на работе железа никак не сказывается.

Странный звук при раскрутке - возможно, просто шум воздуха. При включении, вентилятор сначала работает на 100%, а затем снижает обороты до минимально возможных.

Лю
Люба

Отличный ответ я за Ярослав.