Са
Санёк

ну ответе на мой вопрос. должен ли блок питания издавать тихие потрескивания? (даже без нагрузки)?

так новый и корсар

он не крутится как раз.

Ju
Julietta

Должен, если неисправен .
Но не переживайте, скоро будут громкие потрескивания, с кучей искр и дыма .
Не все новые ракеты до космоса долетели .

Алина Бурганова

Без нагрузки тоже может. Скорее всего звуки издает кулер. Если он крутится при включении блока питания без нагрузки.

Марина Негожина

блок вообще не должен их издавать, даже в нагрузке
если это правда блок то верни по гарантии

Та
Татьяна

возможно если комп перегружен файлами или какаето программа не исправна почисти или переустанови виндовс если не поможет значит комп крякнулся

Гу
Гульнур

Хм.... возможно, где-то отходит контакт.
Возможно, трещит кулер (если он, то его можно смазать и прочистить)
А возможно, это вообще привод глючит.
Возможно, проблемы с жёстким диском (когда последний раз делалась конвертация? )

Marina

неси назад, раз новый и не крутится