Денис Милютин

Должен ли Блок питания совпадать с бесперебойным блоком по частоте

Допустим если блок питания 400в то бесперебойный блок тоже должен быть 400в?

Евгений Добрынин

Лучше, когда у бесперебойника мощность в Ваттах немного больше мощности блока питания. В названии бесперебойников пишутся не Ватта, а Вольт*Амперы, что не одно и то же. Для примера: APC Back-UPS 650 (BK650EI) - мощность 400 Ватт, при нагрузке в 400 Ватт проработает от батареи 5 минут. А Back-UPS Pro 900 (BR900G-RS) с мощностью 540 Ватт на нагрузке в те же 400 проработает от батарей 9 минут.

Рустамбек Турсунов

это не чистота, а мощность, не должен, не если больше ничего не сажать на бесперебойник-то хватит и этого.

Юл
Юлия

Конечно ДА!

Лилия Амелина

400в - это, дебил без мозгов, напряжение (а может и мощность) , а не частота!! ! Вас, идиотов, хер поймешь что вам надо....