Светлана Воронина

Подскажите по фотографиям, какой цвет мне к лицу?

То
Толеген

Волосы ваши роскошные лучше поднимать кверху; это укорачивает лицо, оно у вас довольно вытянутое.
Бровки откорректировать, а может, чуть-чуть и подкрашивать.
Акцент обязательно на ваши красивые глаза.
Румяна горизонтально. Носик тональником или пудрой потемнее.
А цвета любые, у вас вон внешность какая яркая, это если кожа бледная или нездоровая, тогда исключаются яркие цвета.

Ol
Olesya

природные данные очень хорошие. вам идет загар, но бровки правда надо сделать поярче, вам идут объемные прически, меня смущает только пробор посередине головы. я бы предложила сделать пробор набок. думаю подойдут многие цвета, нужно только свои оттенки подбирать. я смуглая и никогда бы не подумала, что мне пойдет красный цвет. но вот подобрала правильный оттенок, который меня не портит и ношу) так же как и с помадой. если косметика или вещь, делает лицо болезненным или тусклым, желтым, тогда и становится понятно что цвет не ваш.

Denis

белый, голубой, сиреневый, хотя, тут важнее фасон, материал и Ваше к этому цвету отношение ))

Геннадий Ветров

Цвет пшеничной блондинки

=M
=Zmn=- Myxamor

Нежные, персиковые цвета.

Анастасия Бирюкова

теракотта будет хорошо

Nikita Milanovsky

Пастельные цвета