Ни
Николай

как можно поставить картинку на робочмй стол?

Галина Кролевецкая

нажми на нее правой клавишей и выбери Сделать фоновым изображением рабочего стола .(если она в твоем компе)

Bobur

Какая Винда точно?

Ел
Елена

так если windows 7 Начальная или Домашняя базовая.

Анна Ромашова

Нужно скачать с интернета картинку любого типа, НО расширение жеелательно подбирать под размеры твоего экрана, хотя можно растянуть. Всё правильно, нажимаешь правой кнопкой мыши (если компьютер) и выбираешь опцию "Сделать фоновым изображением рабочего стола"